Шлепанов Сергей Николаевич

Должность - учитель

Преподаваемые дисциплины - физическая культура

Образование - высшее профессиональное, Российский государственный профессионально-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности - учитель физической культуры

Квалификационная категория - первая

Общий стаж работы - 16 лет

Стаж работы по специальности - 16 лет

Курсы повышения квалификации - 2014г. Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (36ч.)

2014г. Подготовка единого государственного экзамена (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (20ч.)

2016г. Организационно-методические аспекты аттестации педагогических работников (16ч.)

2017г.

• Обучение педагогических работников навыкам первой помощи (16ч.)
  • Подготовка обучающихся ОО к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) с элементами самбо. Подготовка спортивных судей главной судейских коллеги и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий комплекса ГТО» (72ч.)

2018г. ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: организация и содержание образовательной деятельности в ОО(48ч.)