Матус Ольга Константиновна

Должность - учитель

Преподаваемые дисциплины - начальные классы

Образование - высшее профессиональное, Российский государственный профессионально-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности - учитель начальных классов, учитель права

Квалификационная категория - первая

Общий стаж работы - 28 лет

Стаж работы по специальности - 28 лет

Курсы повышения квалификации - 2014г. Подготовка организаторов ЕГЭ и ОГЭ (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (20ч.)

2016 г. Смысловое чтение и работа с информацией в начальной школе (40ч.);

2016 г. Актуальные проблемы инклюзивного образования в контексте реализации ФГОС (72 ч.)

2018г.  "Содержание и методические аспекты преподавания учебных предметов предметных областей ОРКиСЭ и ОДНКНР", (40 ч.)

2018 г., "Оказание первой помощи работниками ОО", (16 ч.)

2019г. "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в условиях ОО", (16 ч.)

• Содержание и методические аспекты преподавания учебных предметов предметных областей ОРКиСЭ и ОДНКНР (40ч.)
  •  Оказание первой помощи работниками ОО (16ч.)