Гриневецкая Неля Христофоровна

Должность - заместитель директора по учебной работе

Образование - высшее профессиональное, Нижнетагильский государственный педагогический институт

Квалификационная категория - высшая

Общий стаж работы - 31 лет

Стаж работы по должности - 9 лет

Курсы повышения квалификации:

2017г.

• Актуальные вопросы преподавания астрономии в современной школе (24 ч.)
  • Организация первой помощи работниками ОО (16ч.)

2018г.

• Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса (40ч.)
  • Управление качеством образования в условиях введения и реализации ФГОС СОО (24ч.)

2019г.

• Методики анализа образовательных результатов обучающихся (16ч.)
  • Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста (16ч.)

2020г.

• Подготовка организаторов ОГЭ. ВМ №3 для членов ГЭК, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче экзаменационных материалов, обучение с использованием ДОТ (24 ч.)

Дополнительная информация - Эксперт Областного банка, осуществляющий всестороннюю экспертизу результатов практической деятельности педагогических работников, аттестующихся на первую квалификационную категорию, руководитель ППЭ

Телефон: 8(34383) 3-61-72