Error in function loadImage: That file cannot be loaded with the function 'imagecreatefromjpg?1510382471116'.

Error in function redimToSize: The original image has not been loaded.

Error in function saveImage: There is no processed image to save.

Мероприятия социально-психологической службы "Радуга"

mqdefault.jpg (320×180)

Что такое молодежные неформальные объединения и как они себя проявляют – этот вопрос до сих пор остается открытым как для родителей подростков, так и для тех, кто работает с молодым поколением.

С 28 по 4 декабря в школе традиционно прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом: классные часы, анкетирование учащихся 7-11 классов, которые получили красные ленточки, была оформлена фото-зона «СТОПВИЧСПИД» и информационный стенд. Для первоклассников ученики 2Б класса подготовили и показали познавательную сказку «Вирусы-вредилусы» о соблюдении правил гигиены.

21ноября в рамках «Всероссийского Дня правовой помощи» состоялась встреча учащихся 9Б класса с помощником прокурора г.Карпинска С.Д. Зайдуллиным. Особое внимание Салават Данилович уделил профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и неразборчивому общению в социальных сетях.

21 ноября 2018 г. будет организована работа единого консультационного пункта по правовому консультированию и просвещению детей, родителей по вопросам реализации прав детей, по составлению документов правового характера, с участием специалистов.

31 мая в рамках Всемирного дня без табака прошла акция «Скажи, нет зависимости!», в которой приняли участие обучающиеся 9-х классов.

3290865.jpg

В период с 03.04. по 10.04.2017 года в школе пройдет социально-психологическое тестирование обучающихся в возрасте от 13 до 14 лет.

20161201_151431.jpg

1 декабря в школе прошла акция  «Красная ленточка», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

16 ноября в школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню толерантности. Чтобы расширить представления о толерантности и развить чувство единства прошли акции «Сердечко доброты», «А ты мне нравишься!», «Подари улыбку».

7 ноября для обучающихся 7-9 классов прошли правовые часы «Несовершеннолетним о правонарушениях и преступлениях» с целью привития подросткам законопослушного поведения.

14 октября, в рамках месячника правового воспитания  для обучающихся седьмых классов прошла игра  «Правовой турнир».  Целью игры было обобщение начальных правовых знаний  и  формирование правовой культуры у несовершеннолетних обучающихся.