Гаузер Людмила Фёдоровна

Должность - директор школы

Образование - высшее профессиональное, Свердловский государственный педагогический институт

Квалификационная категория - СЗД

Общий стаж работы -  41 лет

Стаж работы по должности - 20 лет

Курсы повышения квалификации:

2014г.

• Подготовка единого государственного экзамена (с использованием дистанционных образовательных технологий) модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ОГЭ, ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ», (20ч.)
  • Контрактная система в сфере закупок государственных и муниципальных нужд (72ч.)

2015г.

• Организация инклюзивного  образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях (72ч.)

2016г.

• Преподавание учебных дисциплин духовно-нравственной направленности в соответствии с ФГОС ОО (24ч.)
  • Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» ВМ: Модуль № 3 для членов ГЭК, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче ЭМ» (20ч.)

2017г.

• Охрана труда для руководителей и специалистов (40ч.)
  •  Организация первой помощи работниками ОО (16ч.)

2018г.

• Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса (40ч.)
  •  Руководители организаций, не отнесенных к категориям по ГО (12ч.)

2019г.

• Проверка знаний по пожарной безопасности

2020г.

• Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» ВМ№4: (для руководителей ППЭ и тьюторов) (16ч.)

Дополнительная информация:

• член ГЭК, имеет Нагрудный знак «Почетный работник общего образования»

Телефон: 8(34383) 3-61-72