Турнир по настольному теннису

14 апреля в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по настольному теннису среди педагогов и работников образования. Двадцать спортсменов, любителей удивительной игры в настольный теннис, померились в ловкости и силе отбивать мяч и закручивать подачи.

Соревнования начались в 9.15 и прошли в личном разряде: 1 группа - женщины, 2 группа - мужчины. Итоги соревнований: I место среди женщин заняла педагог нашей школы Ольга Николаевна Соловьева; II место - Елена Михеева, работник дошкольного учреждения; III место - Зоя Вологжина, работник дошкольного учреждения. Среди мужчин места распределились следующим образом: I место - Алексей Никитин (ОУ №5); II место - Павел Гречаный, работник дошкольного учреждения; III место - Андрей Гладких (ОУ №6). Победители и призеры соревнований были отмечены Почетными грамотами и памятными знаками.

Турнир был захватывающим, интересным и запомнился участникам остротой борьбы, накалом страстей. Благодарим за участие в соревнованиях Федора Геннадьевича Королева, поздравляем победителя турнира Ольгу Николаевну Соловьеву! Желаем нашим коллегам спортивных успехов, больших и ярких побед!