Праздник спорта, дружбы и здоровья!

sport_10.jpg

Ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем 2А классе 20 апреля прошли «Веселые старты».

В спортивном зале собрались дети, родители, болельщики, чтобы поиграть и получить положительный спортивный заряд на долгое время. На старт вышли две команды: «Смайлики» и «Спутники». Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, быстроту, сообразительность, организованность, у всех присутствовал веселый задор, оптимизм и, конечно же, командный дух.

Дети и родители побывали в роли футболистов, баскетболистов, следопытов, снайперов. За несколько минут им удалось посадить и выкопать картошку, а так же собрать урожай репки. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. И, конечно же, не обошлось без сладких поощрительных призов.

Спасибо вам, дорогие родители, за ваше участие в жизни класса; за то, что находите время, делая жизнь детей счастливой и интересной!