На пути к научному творчеству

В целях активного вовлечения школьников в поисковую, учебно-исследовательскую деятельность 5 марта на базе МАОУ СОШ №6 состоялась городская учебно-исследовательская конференция, в которой приняли участие  победители школьного этапа.

Обучающиеся нашей школы достойно представили и защитили свои работы. Зворыгина Рада и Кунгурцева Евгения стали победителями в секции «Здоровьесберегающая» (рук. Тюрина Н.А.); Свиницкий Данил и Усатов Евгений - победители в секции «Историко-краеведческая» (рук. Гольц И.В., Черемисина Н.Т.); Беспалов Сергей - победитель в социально-биологической секции (рук. Яркова О.А.); Дубровина Ивета награждена дипломом участника в секции «Социально-биологическая» (рук. Яркова А.Б.) Победители УИК примут участие в областной учебно-исследовательской конференции.

Поздравляем ребят с хорошими результатами, желаем новых интересных исследований, ярких открытий и дальнейших достижений!