Конкурс творчества «Моя великая Родина!»

23 ноября состоялся традиционный городской конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Моя великая Родина!». В этот день в зале дворца культуры собрались школьники и их родители. Торжественные аккорды дали сигнал к началу праздничного мероприятия. Из разных школ и учреждений дополнительного образования выступали солисты, дуэты, ансамбли, которые показали высокий уровень исполнительского мастерства. Их выступления были яркими, эмоциональными и артистичными.

Нашу школу достойно представляли: вокальный ансамбль «Наследники России» (Асельбор Аня, Гиззятова Милена, Жуков Илья, Комков Максим, Куприянов Егор, Мухитов Данил, Новоселова Лиза, Онищук Егор, Пеплова Анжелика, Потапов Егор, Синицына Ангелина, Соркин Егор, Тараканов Арсений, Топорков Илья, Шинкарев Арсений) - песня «Тачанка», рук. Кореванова Светлана Юрьевна; вокальная группа «VITA» (Бауэр Эвелина, Верескун Виктория, Роденко Анастасия) - песня «Наша Россия - великая сила» и вокальное трио (Невьянцев Леонид, Огородникова Виктория, Яркова Анастасия) - песня «Небо славян», рук. Чалко Марина Михайловна, Черемисина Наталья Тимофеевна.

Мы поздравляем участников конкурса и, конечно, учеников 1В класса с успешным дебютом! Особые слова благодарности выражаем обучающимся 11 класса, занявшим 1 место! Желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов и побед!