Размер шрифта:

Победная эстафета

12 мая прошла очередная легкоатлетическая эстафета, приуроченная к празднованию Великой Победы на призы городской администрации и редакции газеты «Карпинский рабочий». В эстафете приняли участие учащиеся и студенты, команды производственных коллективов, полиции и отдела образования.

Поздравляем всех участников традиционной эстафеты и команды нашей школы, занявшие I место в общем зачете. Призовые места распределились следующим образом:

• 1-4 классы - 1 МЕСТО
  • 5-6 классы - 2 МЕСТО
  • 7-8 классы - 1 МЕСТО
  • 9-11 классы - 2 МЕСТО.

По результатам забега на этапах первыми стали Богольницкий Александр, Лукин Александр, Савельев Михаил. Любая победа дается нелегко, для нее необходима цель и упорство. Мы гордимся всеми ребятами, кто личным примером демонстрирует любовь к спорту, и желаем дальнейших успехов!

Для каждого участие в самой многочисленной и, пожалуй, главной эстафете в году - это не только спортивный накал борьбы, но и возможность выразить благодарность за майский праздник победы!