Творчество - вечный источник радости и вдохновения

25 апреля в городском дворце культуры прошел фестиваль творчества ДООЦ «Радуга талантов». Это было зрелищное, яркое мероприятие, в котором приняли участие дети и учащиеся образовательных организаций города, в том числе и ребята нашей школы, несколько лет, успешно занимающихся в разных творческих объединениях.

Грамотами и благодарственными письмами были отмечены выпускники ДООЦ и их родители: Андреева Любовь, Дударева Юлия, Лобанов Никита, Невьянцев Леонид, Огородникова Виктория, Яркова Анастасия. Творческие способности наших ребят мы видели на школьных и городских мероприятиях, на страницах молодежного выпуска «Лестницы».

Заканчивается учебный год, подводятся итоги и объявляются результаты. Фестиваль творчества «Радуга талантов» подарил нам хорошее настроение, радость встречи с прекрасным и стал настоящим праздником для собравшихся.