Экологическая игра «Green Team»

7 апреля на базе Станции детского и юношеского туризма и экскурсий состоялся муниципальный этап областной экологической кейс-игры «Green Team», наиболее известной под названием «ЭКОколобок». В этом году она посвящена волонтерству в экологической сфере. Нашу школу представляла  команда третьеклассников  «Машина времени».

Ребята представили интересный проект «В стиле диско» по направлению «Апсайкл-фест» (новая жизнь старым вещам). Они поделились умением, оригинальными идеями и секретами, как создать своими руками панно, вазы, часы, предмет гардероба галстук из виниловых пластинок. А также прошли ряд интеллектуальных, серьезных, развлекательных, шуточных испытаний по экологической тематике.

Старания детей были оценены по достоинству, материалы проекта заняли 1 МЕСТО. Команда продолжила участие в заочном туре областного конкурса «GreenTeam».

Благодарим команду «Машина времени» в составе: Дударева Максима, Лангольф Натальи, Мякина Данила, Никулина Матвея, Соломенного Данила и классных руководителей Гриценко Маргариту Игоревну, Низамову Оксану Александровну. Желаем ребятам удачи и творческих успехов!