Победа «Виктории»!

В Карпинском краеведческом музее среди старшеклассников школ города прошла интеллектуальная игра в формате брейн-ринга «По страницам блокадного Ленинграда», посвященная Дню воинской славы - снятию блокады Ленинграда 27 января 1944 года.

Нашу школу, как и год назад, представляла команда «Виктория» в составе: Гутаренко Вадима, Климушева Егора, Лобанова Никиты, Огородниковой Виктории, Невьянцева Леонида (11А класс). При подготовке к конкурсу ребята детально изучили историю этого трагического и одновременно героического периода войны, открыли для себя неизвестные факты истории города на Неве и были готовы ответить на самые сложные вопросы.

По итогам трех туров игры с большим преимуществом баллов «Виктория» заняла заслуженное 1 МЕСТО. Отличные знания, командный дух, стремление защитить честь школы и звание победителей 2017года - вот слагаемые успеха нашей команды. Лучшим капитаном игры был признан Невьянцев Леонид. Команде вручен кубок победителя, памятные значки и сертификаты.

Испытавшая эмоциональный подъем «Виктория» оставила в Книге посетителей музея теплые слова благодарности за организацию брейн-ринга.