Веселье с пользой для здоровья

18 января в школе прошли «Сказочные веселые старты» среди обучающихся старших классов. Мероприятие проходило в рамках плана школьного спортивного клуба «Триумф».

Веселые старты - это всегда позитив, море эмоций, заряд положительной энергии, спортивный заряд на долгое время, поэтому они стали традиционными соревнованиями для наших учеников. В этом учебном году организаторы решили усложнить задачу командам, предложив создать образы, соответствующие героям сказок.

Команды подошли к делу с азартом и творчески. Ребята 10А класса изобразили персонажей сказки «Бременские музыканты», команда 9А класса представилась пиратами, 9В класс был в образе героев сказки «Красная шапочка», а ребята 9Б класса стали на время героями сказочной повести «Дядя Федор и компания».

Участники получили много положительных эмоций и удовольствия от подвижных игр и конкурсов, особое место которых занимает работа в команде, способствующая развитию товарищества и сотрудничества.

По результатам стартов победителями стала команда «Бременские музыканты» 10А класса, получившая сладкий приз.

Такие игры и соревнования позволяют каждому участнику ощутить радость от реализации своих способностей.