Главная новогодняя елка 2017

28 декабря в городском дворце культуры состоялась новогодняя встреча главы с талантливой молодежью города. Стало доброй традицией чествовать юных интеллектуалов, спортсменов и творческих ребят.

В торжественной обстановке праздник открыл глава ГО Карпинск Клопов Андрей Алексеевич. Под бурные аплодисменты зала на сцену выходили лучшие ученики школ города по итогам года. Этой чести удостоились учащиеся нашей школы: Беспалов Сергей, Вастиков Егор, Волосникова Аделина, Карайс Владислав, Каширин Федор, Лобанов Никита, Огородникова Виктория, Проскуряков Евгений, Свиницкий Данил, Соломенный Данил, Усатов Евгений. Учащимся были вручены благодарственные письма главы городского округа, сладкие подарки. Радость встречи со сказкой, новогодние чудеса и прекрасное настроение подарили ребятам участники концертной программы, подготовленной творческими коллективами ГДК.