Пожелания счастья в новом году!

26 декабря состоялась традиционная встреча воспитанников детского дома - обучающихся школы с администрацией и педагогами.

Главными участниками торжества были, конечно, ребята. С добрыми пожеланиями к ним обратились директор школы Людмила Федоровна Гаузер и директор ГКУ «СРЦН им. Ю.Гагарина» Наталья Александровна Иванова.

Участники мероприятия приняли участие в «мозговом штурме», а новогоднее волшебство праздника подарила Горяйнова Аня, ученица 3А класса, и, конечно, не обошлось без главных персонажей праздника Деда Мороза со Снегурочкой, роли, которых исполнили Подузов Илья и Гузенко Софья.

Под руководством Натальи Евгеньевны Гагариной, музыкального руководителя детского дома и воспитателя Юлии Евгеньевны Матис ребята подготовили концертные номера, которые вызвали радостные улыбки и громкие аплодисменты собравшихся.Богольницкий Александр, Лукин Александр, Осинцев Илья вместе с педагогами Тюриной Натальей Арнольдовной, Черновой Мариной Валентиновной, Ярковой Анетой Борисовной показали веселую сказку. Все участники концерта трогательно исполнили новогоднюю песню, солисткой выступила Дарья Балыбердина, и подарили всем снежинки с теплыми пожеланиями.

Замечательное представление завершилось дружеским чаепитием.Праздник получился душевным, все присутствующие получили заряд хорошего настроения!