Праздник знаний и достижений!

25 декабря прошел традиционный праздник чествования отличников «Рождественские встречи». Благодаря своему старанию, упорству и умению учиться 44 ученика 2-11 классов добились высоких результатов.

Торжественную часть праздника открыла директор школы Гаузер Л.Ф. Много теплых и добрых слов сказала Людмила Федоровна в адрес отличников учебы, пожелала им дальнейших побед и приумножение своих знаний. С отличными успехами в учебе и наступающими праздниками ребят поздравила Неля Христофоровна Гриневецкая, заместитель директора по учебной работе.

Ведущие праздника Каменская Олеся Сергеевна и ученица 5А класса Алтынова Ева подготовили для ребят интересные задания. Звучали песни в исполнении учениц 2А класса Бондаренко Насти, Вальтер Насти и Вальтер Леры, Карповой Лики, Янушевской Алисы. А еще был сюрприз - появление Деда Мороза и Снегурочки со сладкими подарками.

«Рождественские встречи» прошли в атмосфере доброжелательности и хорошего настроения за чашкой чая.