Литературный концерт-проект "Сердце матери"

4 сентября в школе прошел литературный проект-концерт в исполнении И.В. Агулова, народного артиста Украинской, Молдавской ССР, профессора, доктора психологических наук

"Мать дает жизнь, учитель - ключ к знаниям жизни"

Лекция-концерт "Сердце матери" прошла в рамках программы Президента и Правительства России нравственного воспитания детей и молодежи.

По словам учащихся, а их было около 200 человек из числа желающих, литературный материал Ивана Васильевича насыщен интересными примерами, доступными для всех возрастов. Многие ребята задумались над вопросом о том, кем является для них мать, какое количество тепла и любви они получают ежедневно безвозмездно.

Такие лекции воспитывают в подрастающем поколении толерантное отношение к окружающим людям; в молодежной среде происходит переоценка ценностей и межличностных взаимоотношений.