Елка Главы 2019

27 декабря состоялась традиционная Елка главы для ребят достигших особых успехов в разных областях - победителей конкурсов и олимпиад, лучших учеников, спортсменов, отличившихся в сфере культуры, в общественной жизни школы и города.

Нашу школу представляли: Беспалов Сергей, Вакорина Ангелина, Гольц Владислав, Дударев Максим, Кожевников Егор, Мелехин Семен, Новикова Дарья, Соломенная Мария, Шляев Данил. Дополнительное образование ГО Карпинск номинировало и других учеников школы №2: Бауэр Эвелину, Керн Николая, Козину Анну, Кунгурцеву Евгению, Пономарева Дениса, Соломенного Данила, Устинову Милану, Шпетер Альберта.

По окончании церемонии награждения на сцене Дворца культуры развернулось веселое музыкальное, захватывающее, сказочное представление «Новогодние приключения Маши и Вити», сказка прошла на одном дыхании и вызвала восторг у юных зрителей и гостей мероприятия.