Школьный конкурс детского творчества по пожарной безопасности «30 лет МЧС на страже жизни»

30.jpg  С целью формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности в нашей школе прошел конкурс детского творчества, посвященный  30- летию МЧС.

Участниками конкурса стали обучающиеся 1-5 классов.

На конкурс поступило много красочных рисунков детей, плакатов, работ декоративно-прикладного творчества. Это сюжетные композиции, аппликации, коллажи, пластилинография.  Все предоставленные работы соответствуют  тематике конкурса. В них показаны мужество пожарных, работа отважных спасателей, средства пожаротушения, а также история и современность пожарного дела.

В номинации «Художественно – изобразительное творчество» (РИСУНОК) победителями стали:

Стрюкова Вероника (2Б класс), Уваров Арсений (3А класс), Чупров Сергей (2Б класс), Франц Анна (2Б класс);

В номинации «Художественно – изобразительное творчество» (ПЛАКАТ) победителями стали:

Юрлова Анна , Ширяева Варвара, Степанова  Ксения (2 Б класс);

В номинации «Декоративно – прикладное творчество» победителями стали:

Шнайдер Маргарита(2 Б класс), Ломако Макар (1Б класс), Горшков Степан (5 В класс), Горшкова Елизавета (3Б класс), Ермолина Екатерина (2А класс), Сутягина Дарья (2А класс)

В номинации «Технические виды творчества» (моделирование, конструирование, макеты) победителями стали:

Власов Дмитрий (2Б класс),  Оносов Константин (2 Б класс), Зверева Милена (2Б класс), Корнейчук Дарья (2Б класс), Богольницкая Елизавета  (4Б класс), Семёнов Сергей (1Б класс).

Все работы победителей школьного конкурса будут представлены на городской конкурс, организованный 266 ПЧ ГО Карпинск.

Благодарим всех участников конкурса и  классных руководителей.