Учитель - профессия вечная!

День учителя - отличный повод сделать отношения в большой школьной семье ещё теплее. Накануне праздника старшеклассники красочно оформили фойе школы, педагоги получили на память сердечные пожелания ребят, звучала музыка и слова признательности, после уроков состоялся праздничный концерт.

Песни, танцы, стихи, сценки были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором артистов. Каждое выступление ребят сопровождалось бурными аплодисментами! Со словами поздравления выступила директор школы Людмила Фёдоровна, выразив признательность учителям за профессиональное мастерство и педагогический талант. Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере, и подарил всем присутствующим много позитива и хорошего настроения. Завершился концерт песней, исполненной всеми участниками представления и общей фотографией педколлектива школы.

День учителя - это праздник педагогов и наставников, уже около полувека российские учителя получают поздравления 5 октября. В преддверии празднования Дня учителя в городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие чествования учителей, ветеранов педагогического труда.