Учение с увлечением

В нашей школе проходит неделя точных наук. Для обучающихся 7-8 классов проведен профессиональный дайджест «Газпром - национальное достояние». Участникам дайджеста был продемонстрирован фильм с прекрасными высотными съемками об особенностях работы  на предприятиях ГАЗПРОМТРАНСГАЗ, в частности о Карпинском ЛПУ.

Учебный фильм, предоставленный школе Карпинским ЛПУ, хорошо продемонстрировал предъявляемые требования к работникам различных специальностей со стороны предприятия высокой корпоративной культуры.  Вот что заставило наших учеников поразмышлять о их дальнейшем выборе профессии! Как уже сейчас, в школьные годы готовить себя к коорте востребованных специалистов?

Заместитель директора по учебной работе Неля Христофоровна Гриневецкая  познакомила учеников с возможностями школы по взаимодействию с ЛПУ. Это дистанционное обучение в Газпромклассе в период обучения в средней школе. Третий год подряд наши ученики подают свой портфолио для зачисления на обучение  по такой форме. Отбор проходят самые лучшие и перспективные обучающиеся. Так в газпромклассе обучение прошли Юлия Дударева, Евгений Усатов, Евгений Проскуряков, Матвей Корнейчук, Илья Подузов, успешно обучающиеся сейчас в ВУЗАХ г. Югорска, Ханты-Мансийска, Тюмени. В этом учебном году в таком классе учатся Игорь Гасс и Егор Васьтиков, обучающиеся 10А класса.