Увлекательный мир экономики

В рамках областного фестиваля школьников по финансовой грамотности «Money Skills» 31 января в МАУДО ДООЦ прошел городской конкурс «Азбука Экономики».  Нашу школу представляла команда «Мечта», в составе учеников 4-х классов: Бондаренко Анастасии, Проскуряковой Алины, Соломенной Марии, Сумбаева Алексея, Юсовских Давида.

Команда  «Мечта» представила визитную карточку, которая включала в себя PR - кампанию своей школы. В творческом конкурсе участникам предлагалось выполнить задание в одной из номинаций, представляющих собой формат видеоролика, команда представила  видеоблог  «Поверь в мечту».  Кроме этого участники состязались в деловой игре: решали математические задачи с экономическим содержанием, составляли и объясняли пословицы, рисовали рекламу и т.д.

По итогам  конкурса наша команда «Мечта» заняла  1 МЕСТО, проявив знания, смекалку, эрудированность. Поздравляем ребят и их руководителей Жмакину С.Ф., Лехину Т.И., Низамову О.А. с успешным выступлением. Желаем новых творческих успехов и побед!