Свердловское региональное отделение РДШ благодарит

Выпускники 9-11 классов получили заслуженные благодарности от Свердловского регионального отделения Российского движения школьников, заверенные председателем СРО РДШ Ермаченко Натальей Анатольевной.

Это выпускник 11А класса Мелехин Семен, выпускник 9Б класса Беспалов Сергей, выпускники 9А класса Кисарева Дарья, Гольц Владислав и Осипова Дарья. Ребята получили благодарности за активное участие в деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Пожелание ребятам от регионального отделения РДШ:

«Дорогие и любимые наши выпускники РДШ96! Сегодня для Вас наступил важный день — прощание со школьными годами, которые были удивительными и незабываемыми для каждого из Вас. Вы теперь вступаете на новый этап жизненного пути, и мы желаем Вам идти по нему с уверенностью к высокой цели, которая принесет Вам желанные плоды. Пусть успех сопровождает ваши поступки и стремления, радость не дает вам грустить, а счастье будет также близко и беспечно, как и в детские годы. Удачи и ярких моментов вам в восхождении по ступеням знаний, новых чувств, развивайте свои таланты и будьте всегда полны веры в хорошее и достойное будущее!».

Администрация школы, педагоги и обучающиеся школы присоединяются к словам поздравления!!!