В школе прошел выпускной вечер

Выпускной бал - одно из ярких событий юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе, впереди - новые возможности и новая уже взрослая жизнь.

29 июня в школе прошел выпускной вечер. Старшеклассницы в нарядных платьях, ставшие еще красивее, резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах, растроганные родители и учителя. Торжественный момент праздника - вручение аттестатов «О среднем общем образовании». Это был волнительный момент не только для выпускников, но и для их родителей, которые были отмечены благодарственными письмами за достойное воспитание своих детей.

Стены родной школы покинули 26 учеников. Мы гордимся своими выпускниками! Ребята получили грамоты, благодарности за успехи в учении, спорте, за активную жизненную позицию. Аттестатом особого образца награжден выпускник 2019 - Усатов Евгений за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни.

С окончанием  школы, с отличными и хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор школы Людмила Федоровна Гаузер. С добрыми пожеланиями обратился к выпускникам председатель городской думы Виктор Валерьевич Гутаренко. Самые теплые пожелания звучали от классного руководителя Натальи Анатольевны Колупаевой и родителей.

На городской площади продолжилось торжественное чествование выпускников. Поддержать ребят пришли родственники и друзья. По красной дорожке прошли все выпускники школ города, директора образовательных учреждений, классные руководители. Для получения заслуженных наград на сцену поднялись ребята медалисты, их в этом году 18 человек,  а также выпускники с высокими баллами по ЕГЭ: Усатов Евгений, Ватлина Полина, Проскуряков Евгений, Кряжевских Владислав и ученики, удостоенные различных номинаций: Свиницкий Данил - «Самый умный и сообразительный», Каширин Федор - «Вечный двигатель», Петровская Алена - «Суперзвезда», Классен Александр - «Покорители спортивных вершин», Лавров Никита - «Золото спортивных побед. Знаки ГТО».

Много добрых напутствий прозвучало в этот праздничный день в адрес выпускников от администрации города,  выпускники трогательно исполнили песни о прощании с детством. По традиции в завершение выпускного бала 2019,  выпускники вышли на вальс и запустили в небо целое облако разноцветных воздушных шаров, не забыв при этом загадать самое заветное желание.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат о среднем образовании. Пожелаем дорогим выпускникам дальнейших успехов, удачи и добрых свершений на жизненном пути! Продолжайте наполнять свою жизнь позитивом, знаниями, навыками и умениями, которые сделают вас лучше. Счастья вам, реализации планов и больших достижений!