Прием в 1 класс

Уважаемые родители, законные представители, с 1 апреля начинается прием в 1 класс!

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются следующими способами:

1. С использованием функционала (сервисов) Единого портала www.gosuslugi.ru,
  2. Портала образовательных услуг Свердловской области https://edu.egov66.ru в форме электронных документов при наличии технической возможности.
  3. Лично в школу по адресу: улица Почтамтская, 37, кабинет № 14 с 9-00 до 15-00 (суббота, воскресенье - выходные дни)
  4. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  5. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательного учреждения или электронной информационной системы общеобразовательного учреждения, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательного учреждения в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК»

Для предоставления муниципальной услуги заявитель представляет в муниципальные общеобразовательные организации заявление по форме, представленной в приложении № 1 к регламенту (далее – заявление)

К заявлению прилагаются следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  • разрешение отдела образования Администрации ГО Карпинск на прием ребенка в общеобразовательное учреждение на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или в более позднем возрасте (при не достижении ребенком возраста шести лет и шести месяцев либо достижение ребенком возраста восьми лет на 1 сентября текущего года).

Учителя будущих первоклассников

Зачислено 0 0 0