Поздравляем победителей и призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

vos_logo11.jpg

С 10 ноября по 14 декабря, обучающиеся  7-11 классов, ставшие победителями  школьного этапа олимпиады нашей школы, приняли участие в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.  Ребята стали победителями и призерами: по литературе, географии, обществознанию, ОБЖ, биологии, физической культуре, искусству, технологии.

7А класс

Будрина Марина: призер олимпиады по литературе (учитель Тиссен А.Г.), призер олимпиады по обществознанию (Поляков С.Ю.)

Шпетер Альберт: победитель олимпиады по географии (учитель Гольц И.В.), призер олимпиады по технологии (учитель Яркова О.А.)

Ковязин Алексей: призер олимпиады по обществознанию (учитель Поляков С.Ю.)

Обухова Полина: победитель олимпиады по физической культуре (учитель Шлепанов С.Н.)

Воропаева Анастасия: призер олимпиады по физической культуре (учитель Шлепанов С.Н.)

7В класс

Сухих Екатерина: призер олимпиады по ОБЖ (учитель Черемисина Н.Т.)

Карайс Владислав: призер олимпиады по ОБЖ (учитель Черемисина Н.Т.)

Матушкин Максим: победитель олимпиады по физической культуре (учитель Королев Ф.Г.)

Ватлина Дарья: призер олимпиады по физической культуре (учитель Королев Ф.Г.)

Арсланова Лиана: призер олимпиады по искусству (учитель Яркова А.Б.)

8 А класс

Алтынова Ева: призер олимпиады по литературе (учитель Тиссен А.Г.)

8 Б класс

Сутягин Михаил: победитель олимпиады по физической культуре (учитель Королев Ф.Г.)

Фалалеева Алина:  призер олимпиады по физической культуре (учитель Королев Ф.Г.), призер олимпиады по технологии (учитель Филиппова Т.В.)

Шелепов Денис: призер олимпиады по биологии (учитель Чернова М.В.)

8В класс

Зиганшина Дарья: победитель олимпиады по обществознанию (учитель Поляков С.Ю.)

9 А класс

Соколов Кирилл: победитель олимпиады по физической культуре (учитель Королев Ф.Г.)

Возненко Влада: призер олимпиады по физической культуре (учитель Королев Ф.Г.)

Панева Илона: победитель олимпиады по физической культуре (учитель Королев Ф.Г.)

10А класс

Батреев Идель: призер олимпиады по физической культуре (учитель Королев Ф.Г.)

Керн Николай: победитель олимпиады по физической культуре (учитель Королев Ф.Г.)

10 Б класс

Гольц Владислав: призер олимпиады по ОБЖ (учитель Гольц И.В.)

11А класс

Новикова Дарья: призер олимпиады по ОБЖ (учитель Гольц И.В.)

Мухопад Екатерина: призер олимпиады по физической культуре (учитель Шлепанов С.Н.), призер олимпиады по технологии (учитель Филиппова Т.В.)

Шумкова Анастасия: призер олимпиады по технологии (учитель Филиппова Т.В.)

11Б класс

Халилова Алина: призер олимпиады по литературе (учитель Тенецкая Н.С.), победитель олимпиады по физической культуре (учитель Шлепанов С.Н.)

Васюков Илья: победитель олимпиады по физической культуре (учитель Шлепанов С.Н.)

Шинкарев Павел: призер олимпиады по физической культуре (учитель Шлепанов С.Н.)

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.
Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Так держать! С нетерпением ждём новых побед!