Победители и призёры ВсОШ

02.11.20.jpgПоздравляем призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников!

С 28 сентября по 29 октября, обучающиеся  4-11 классов принимали участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 21 учебному предмету. Ребята стали призерами и победителями: по русскому языку, литературе, географии, истории, технологии, ОБЖ, обществознанию, экологии, истории, МХК искусству, физкультуре, английскому языку.

4 класс: Башенёв Кирилл, Потапов Егор, Шинкарёв Арсений, Москвина Дарья, Сергачёв Арсений_- показали лучшие результаты по математике и русскому языку!

5 классы: Янушевская Алиса, Чусовитина Елизавета, Москвина Анна, Попчук Ева, Соломенная Мария, Бадакшанов Егор, Кожевников Матвей, Юсовских Давид, Горбова Златислава, Бауэр Эдуард,  Проскурякова Алина.

6 классы: Шмик Никита, Дударев Максим, Фот Мария, Николаева Анастасия, Репина Анна, Лаврова Ксения, Лазарева Елизавета,  Соломенный Данил,  Акимов Игорь, Якимов Александр, Бондаренко Иван, Гинтер Даниил, Гомзиков Максим.

7 классы: Бондаренко Тимофей, Ковязин Алексей, Будрина Марина, Шпетер Альберт, Денякин Владислав, Фатхулин Данил, Кадацкий Эдуард, Карайс Владислав, Макарова Ксения, Сухих Екатерина, Арасланова Лиана, Обухова Полина, Королькова Полина, Кондрашина Надежда.

8 классы: Фалалеева Алина, Симонова Виктория, Робертус Полина, Шелепов Денис, Михеев Константин, Евтушенко Николай, Зиганьшина Дарья, Павлюк Алексей, Пенкина Дарья, Савицкий Андрей, Алтынова Ева, Каримов Евгений, Петровский Алексей, Канищев Егор, Золотарёв Кирилл,

9 классы: Спирина Эмилина, Шарипов Данил, Рагозина Анастасия, Возненко Владислава, Соколов Кирилл, Счастливая Валерия. Балуева Полина, Дубровина Ивета, Бажина Анастасия.

10 классы: Зворыгина Рада, Кунгурцева Евгения, Пучеглазова Юлия, Гольц Владислав, Беспалов Сергей, Терехова Мария.

11 класс: Пономарев Денис, Васюков Илья, Шинкарев Павел,  Морозова Кристина, Кузеванова Дарья, Милованова Екатерина, Крылатова Влада, Новикова Дарья, Роденко Екатерина, Халилова Алина, Мухопад Екатерина, Шумкова Анастасия, Ташкин Михаил.

Благодарим  учителей, подготовивших обучающихся нашей школы!

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников будет проходить с 10 ноября по 10 декабря 2020 года.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. От всей души поздравляем всех участников, призеров и победителей олимпиад.

Пусть главные грядут итоги,

К вершинам сделан первый шаг.

Опорой и надеждой школы

Мы гордо называем Вас!