Папины дочки, мамины сыночки

21 февраля у первоклассников школы  прошли веселые, семейные, спортивные старты, посвященные празднованию «Дня Защитника Отечества».

Программа веселых стартов была довольно насыщенной. В мероприятии приняли участие не только дети, но и их родители, братья и сестры. Всех участников разделили на 3 команды. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Например: «Хомяки», «Помоги маме», «Водоносы», «Переправа» и т.д. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Итогом данного мероприятия было награждение медалями «Папины дочки, мамины сыночки» и сладкими призами. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда.