О Родине поем мы песню

21 ноября в городском дворце культуры прошел традиционный творческий фестиваль «Моя Великая Родина», в котором приняли участие воспитанники ДООЦ и обучающиеся школ города. В исполнении юных артистов звучали песни о красоте родных просторов, о героизме и подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.

По итогам выступления в младшей возрастной группе лучшей солисткой признана Екатерина Семенова, ученица 2Б класса нашей школы. Среди творческих коллективов в старшей возрастной категории на первом месте - вокальный ансамбль «Гудвин» ОУ №5 и вокальная группа старшеклассников школы в составе: Бауэр Эвелины, Гинтер Дениса, Гольца Владислава,  Роденко Анастасии, Ташкина Михаила, Шляева Данилы.  Гран-при фестиваля присуждено вокальному дуэту ДООЦ Ангелине Зыковой и ученице 4А класса нашей школы Анастасии Бондаренко.

Поздравляем участников с отличным выступлением и победой в конкурсе! Желаем новых идей и творческих успехов!