Начало летней оздоровительной кампании

Уважаемые родители, законные представители!

Запись в городской лагерь при МАОУ СОШ № 2

Дни и часы приема документов в школе № 2 c 29 марта понедельник – среда с 14.00 до 18.00 (без перерыва), суббота с 9.00 до 12.00

Подать заявление можно:

1) в электронном виде через Портал образовательных услуг Свердловской области (раздел «Регистрация заявлений в ЗОЛ») или Портал «Госуслуги»;

После подачи заявления необходимо принести копии документов в МАОУ СОШ № 2 в течение 7 рабочих дней.

2) лично обратившись: - в МФЦ в г. Карпинске или в СОШ № 2.

Обязательные для предоставления заявителем документы:

1) Паспорт законного представителя (оригинал);

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

3) справка из образовательной организации, в которой обучается ребенок;

4) документ, подтверждающий родство между заявителем и ребенком, в случае несоответствия фамилии заявителя записи в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал и копия);

В случае наличия у заявителя преимущественного права (внеочередного или первоочередного), льготы на оплату путевки, дополнительно представляются подтверждающие документы.

Предоставление путевок в оздоровительные лагеря осуществляется на следующих условиях

Бесплатно предоставляются путевки:

1. В оздоровительные лагеря дневного пребывания при наличии подтверждающих документов, следующим категориям детей: - детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей; - детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа; - детям безработных родителей; - детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца; - детям, работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

2. Для остальных категорий детей путевки предоставляются с частичной оплатой стоимости в размере 20%. Подробная информация о дислокации оздоровительных лагерей, периодах смен, стоимости и условиях предоставления путевок, перечне необходимых документов размещается на сайтах образовательных учреждений, сайте Администрации ГО Карпинск и Отдела образования -https://karpinskedu.ru, раздел «Летняя оздоровительная кампания»- «Информация для родителей».

Летняя оздоровительная кампания ГО Карпинск

Информация для родителей (ЛОК)