Квест – викторина «Долгая дорога из Богословска в Карпинск»

карпинск.jpg  В марте 2021 года наш город Карпинск будет отмечать 80-летие с момента присвоении ему статуса города. В преддверии этого события, в рамках работы школьного учебно - исследовательского общества «Эрудит», в 11б классе прошла квест – викторина «Долгая дорога из Богословска в Карпинск».

Ребята – члены общества «Эрудит» подготовили видеоролик об истории города и задания для исследования разным группам участников.

Каждая группа представляла определенные части города и его проблемы. Особый интерес вызвал хит – парад «7 чудес Карпинска» - это достопримечательности, которые из поколения в поколение бережно хранят  жители нашего города.

Группа экспертов, в состав которой входила социальный педагог школы С.П. Гузенко, признала все группы квест – игры одинаково компетентными в вопросах истории родного города. А по количеству набранных баллов, победила группа, представляющая посёлки города, во главе с лидером Роденко Екатериной. Они стали лучшими.