Каждый ребенок талантлив! И это не просто слова!

afisha.jpeg

11 марта 2021 года для первоклассников  состоялась шоу-программа «Лучше всех». В этом мероприятии приняли участие талантливые учащиеся 1-х классов в различных жанрах – вокал, хореография, ораторское искусство, акробатика.Ребята c удовольствием показывали свои способности и таланты: пели, танцевали, читали стихи, показали акробатическийэтюд. Они с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили своими выступлениями.

Все люди в чём-то талантливы. Но не каждому удается обнаружить в себе одарённость и проявить её. Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Наша  задача - развивать и приумножать таланты, а не «закапывать» их в землю.

Юные участники совместно с родителями подошли очень серьезно к подготовке номеров. Каждый номер отличался оригинальностью, артистичностью, хорошо подобранными костюмами и реквизитом. Каждое выступление было наполнено своими красками, своим характером, в каждом была своя изюминка.  Все номера были изумительными, интересными, живыми, никто из участников не остался незамеченным.Веселые и яркие выступления радовали всех зрителей, это подтверждалось бурными аплодисментами. Все участники конкурса получили медали и сладкий приз. Конкурс  оставил у детей и взрослых яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии. Мы благодарим участников, которые делятся с нами своими талантами.