Заявление для назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием

Уважаемые родители (законные представители)!

Если ваш ребёнок относится к одной из перечисленных категорий:

• дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;
  • дети из многодетных семей;
  • дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды,

то вы имеете право подать заявление для назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием.

Заявление подаётся в школу в электронной форме (https://forms.yandex.ru/u/5e9558db52be13084c1fbfe2) с приложением следующих документов:

- фото или скан заявления (после окончания ограничительных мероприятий вами должен быть предоставлен оригинал в школу);

- фото или скан паспорта (разворот с фамилией) или иного документа, удостоверяющего личность заявителя – родителя или законного представителя;

- фото или скан свидетельства о рождении или паспорта ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;

- фото или скан сведений о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;

- фото или скан заявления о согласии на обработку персональных данных заявителя и обучающегося в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Примечание: родитель (законный представитель), ранее заявлявшийся на компенсацию (с приложением документов, действующих на текущую дату), подает только заявление.

При отсутствии у заявителя технической возможности подачи заявления в электронной форме порядок подачи документов им согласовывается с ответственным специалистом Овчинниковой Галиной Васильевной по телефону: +79506503887 (с 8.00 до 16.00).

Заявитель о принятом решении уведомляется ответственным специалистом в течение 5 рабочих дней со дня представления заявителем документов.