besplatnaya-otkritka-na-den-zdorovya.orig.jpg

В среду, 9 сентября, в нашей школе состоялся традиционный «День здоровья». День здоровья - не обычный поход, как кажется многим.  Это грандиозное событие, которое ожидал каждый школьник, особенно после длительного перерыва на дистанционное обучение и летние каникулы.

Ученики среднего и старшего звена - с 5 по 11 классы - шли дружной толпой в далекие-далекие места, наполненные свежим воздухом и радостью. Ребята начальной школы посетили ближайшие парки и скверы, изучая растения и животных родного края.

На месте отдыха каждый класс оборудовал свое костровище и достал принесенный сухой паек, получился большой пикник. Со всех концов оккупированной нами территории, был слышен смех. В этот день нас ждали веселые старты, подвижные игры, постройка шалаша и песни под гитару у костра. Каждый набрался у осеннего леса энергии и позитивных эмоций.
             Ну, и конечно же, мы не забыли поучаствовать в добром деле по уборке территории.
         Усталые, но довольные все возвращались домой. В смартфонах яркие фотографии, а на лицах улыбки. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору? Мы еще раз убедились в том, что свежий воздух не только полезен для здоровья, но и заряжает жизненной энергией!