Вручение аттестатов выпускникам

15 июня 2020 года в школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам девятых и одиннадцатого класса.

В этом году торжественный акт вручения аттестатов прошел в необычном режиме: 15 июня 2020 года с 09-00 до 14-00  выпускники 9а и 9б классов были приглашены в школу, каждый в определенное время. В связи с необходимостью соблюдения масочного режима в период эпидемиологически неблагоприятной обстановки все выпускники имели при себе средства индивидуальной защиты. Церемония вручения аттестатов проходила в кабинете директора  школы с соблюдением необходимой социальной дистанции. Из 52 обучающихся девятых классов шесть получили аттестат об основном общем образовании с отличием: Беспалов Сергей Андреевич, Васьтиков Егор Константинович, Гасс Игорь Андреевич, Кожевников Егор Андреевич, Степанчук Анастасия Сергеевна, Терехова Мария Владимировна. 42% девятиклассников получили аттестаты, в которых только «4» и «5». Более 50% выпускников желают продолжить дальнейшее обучение в родной школе. В адрес выпускников прозвучали напутственные слова директора ОО Людмилы Федоровны Гаузер и классных руководителей: Осиповой Анастасии Алексеевны и Тенецкой Надежды Степановны.

В этот же день торжество продолжилось, и с 16-00 до 18-00 26 обучающихся 11 класса получили аттестаты об окончании средней школы. Корнейчук Матвей Алексеевич и Шенеман Юлия Евгеньевна получили аттестат особого образца и медаль «За особые успехи в учении». Директор школы Людмила Федоровна Гаузер и классный руководитель 11 а – Наталья Николаевна Вибе пожелали ребятам успешно сдать ЕГЭ и поступить в те учебные заведения, профессию в которых они желают получить.