Вперёд, романтики!

Для нас, педагогов школы,  13 сентября был особенным днём! В этот солнечный осенний день стартовал туристический слёт работников образования. Уже вечером команды участвовали в творческом  конкурсе «Визитная карточка».

Второй день выдался тяжёлым и ответственным. Собрав все свои силы, наша команда отправилась на КТМ. Тяжёлый маршрут, горный этап, поляна заданий, движение по легенде, бивак. И вот оно 4 место. Вечером этого же дня мы прошли «ночной лабиринт», заняв 3 место в этих соревнованиях.

Стоит ли говорить, что настоящий турист должен быть подкован во многих областях знаний. Третий день - туристская полоса препятствий и 5 место, в конкурсах «Вязка узлов» и «Фотоконкурс» - 3 место.

Команда выдержала все испытания, проявив свои лучшие качества, которые и украшают туристический слёт. Несмотря на общекомандное 5 место, настроение было замечательное. Три дня по-настоящему летней погоды, смех, улыбки, позитив, дружеское общение подарили массу приятных впечатлений и положительных эмоций.

Турслёт закончился, мы получили удовольствие от участия. Хочется ещё раз поблагодарить команду педагогов, проявивших свои знания и умения: Гольц Инну Владимировну,  Журавлёву Елену Александровну, Королёва Фёдора Геннадьевича, Митрофанову Татьяну Евгеньевну, Новолоцкого Александра Дмитриевича, Фризен  Снежану Андреевну, Чалко Марину Михайловну, Шлепанова Сергея Николаевича.

Просматривая фотографии с турслёта, мы верим, что на следующий год вернёмся снова в это красивое, заряженное положительной энергией место.

Пусть звучит песня, языки пламени взвиваются в небо, а над лагерем реет флаг, как свидетельство того, что есть место романтики в нашей суетной жизни.