Вперед, к новым успехам!

В нашей школе есть хорошая традиция дарить новогодний праздник ребятам, которых по праву можно назвать гордостью школы. Каждый год они доказывают это своей активной общественной деятельностью, неравнодушием к происходящему в школе, городе и стране, достижениями в различных сферах и прилежной учебой.

13 января, в канун Старого Нового года состоялось чествование отличников учебы. По итогам первого полугодия отличные знания по предметам показали 53 ученика 2-11-х классов.

Со словами поздравления к ребятам обратились: директор школы Людмила Федоровна Гаузер, заместители директора Лариса Михайловна Дубровина, Наталья Тимофеевна Черемисина, Неля Христофоровна Гриневецкая, отметив, что по сравнению с предыдущими  годами  число отличников учебы увеличилось. Много добрых и теплых слов было сказано в адрес отличников и их родителей. Ребятам пожелали, чтобы все их мечты сбылись в новом году и они держались заданного курса на успех. За отличные успехи все ребята получили подарки, премии, благодарственные письма.

Наши  отличники достойно прошли логические конкурсы, которые предложили им ведущие мероприятия Ангелина Вакорина, Денис Пономарев вместе с Дедом Морозом. Церемония награждения сопровождалась номерами художественной самодеятельности, подготовленными силами обучающихся школы. Финальной точкой мероприятия стала фотосессия для всех участников на память. Праздник завершился чаепитием в дружеской атмосфере.