Виват, отличники, активисты, успешные ученики!

Владеть в совершенстве всеми учебными предметами непросто. И многие сомневаются: «А мне это нужно?». Но есть в нашей школе  ребята, которые смогли доказать себе, родителям, учителям, что им эта планка по плечу.

Одной из сложившихся добрых традиций является проведение слёта отличников по итогам года, а также чествование одаренной и талантливой молодежи. На торжество, которое прошло 25 декабря, собрались умные, талантливые ребята, ставшие прямым доказательством высокого качества обучения и ярким примером ответственности, трудолюбия, целеустремленности молодого поколения, а также их классные руководители.

Мероприятие, посвященное нашим умникам и умницам, состояло из двух частей. Первая часть была посвящена чествованию отличников,  а их в школе 41, а вторая - вручению Премий Лауреату и Дипломантам  школьной премии – 2020 «Мы – дети твои, Россия!». Этой премией удостоины:

Дипломант I степени – Гольц Владислав (10Б класс);

Дипломант II степени – Пономарев Денис (11Б класс);

Дипломант III степени – Бауэр Эвелина (11Б класс).

Лауреатом школьной премии «Мы дети твои, Россия!» стал Беспалов Сергей, ученик 10Б класса.

Церемонию награждения провела  директор школы Н.Н. Вибе.  Много добрых слов сказала Наталья Николаевна  в адрес участников мероприятия,  поблагодарила ребят за активную жизненную позицию и пожелала успехов, радости, много удивительных событий, которые делают школьную жизнь ярче и интереснее.