Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МАОУ СОШ № 2 продолжает запись в 1 класс на 2018 – 2019 учебный год. Запись будет производиться со 2 июля с 8.30 – 16.00 ч. Просьба, иметь при себе необходимые документы.

ДЮП «Прометей» - участник окружного слета дружин юных пожарных

В мае на базе школы №22 г. Серова состоялся ежегодный отборочный слет ДЮП, организованный при поддержке Серовского производственного участка ВДПО, 56 ПСЧ, ОНД и Управления образования. Участниками отборочного слета стали девять команд-победителей городских слетов ДЮП.

Прощаясь с детством

23 мая - самый торжественный и волнующий день для выпускников 11 класса. Сколько бы ни прошло времени, события сегодняшнего дня будут вспоминаться ими с необыкновенной теплотой. Праздник Последнего звонка не забывается - для каждого он единственный и неповторимый!

Детства последний звонок

Кончается весна, а с ней подходит к концу и учебный год. Еще немного, и школьные двери распахнутся, чтобы отпустить кого-то на каникулы, а кого-то в самостоятельную жизнь. Сегодня 23 мая прозвенел Последний звонок для выпускников 2018 года, который и поставил точку в их школьной жизни.

Мы дети твои, Россия!

19 мая в нашей школе состоялась традиционная торжественная церемония вручения школьной премии «Мы дети твои, Россия!», учредителем которой был выпускник, меценат, друг школы Александр Генрихович Веймер. Продолжила добрую школьную традицию его дочь, Наталья Александровна, став спонсором мероприятия.

Победная эстафета

12 мая прошла очередная легкоатлетическая эстафета, приуроченная к празднованию Великой Победы на призы городской администрации и редакции газеты «Карпинский рабочий». В эстафете приняли участие учащиеся и студенты, команды производственных коллективов, полиции и отдела образования.