Калейдоскоп событий ТПГ классных руководителей

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Стало доброй традицией в нашей школе поздравлять с праздником «День матери» прекрасную половину человечества и готовить подарки для самых любимых и дорогих.

В субботний день обучающиеся 3-х классов вместе со своими классными руководителями М.И. Гриценко, Л.М. Дубровиной и О.А. Низамовой посетили кондитерскую фабрику «9 Островов» г. Среднеуральска.

С целью развития и совершенствования творческих способностей учащихся в школе прошел фестиваль объединений дополнительного образования.

Обучающиеся 5-8 классов по желанию посетили мастер-классы и познакомились с работой школьных кружков, секций и объединений. В работе фестиваля приняли участие и социальные партнеры школы: преподаватели ДООЦ, сотрудники 266 ПЧ г. Карпинска, а также педагоги и родители учащихся.