Педчтения 2017

345092105.jpg

15 апреля школа № 6 принимала педагогическое сообщество города на традиционном мероприятии «Педчтения 2017», которые проходили в два этапа: заочный и очный. Основная тема  педчтений «Современное образование: содержание и технологии».  Нашу школу представляли педагоги: Гольц И.В., Осипова А.А., Пирогова С.А., Тиссен А.Г., Щупова М.М. и Яркова О.А.

На очном этапе были представлены две темы: «Социализация обучающихся в рамках областного проекта «Уральская инженерная школа» (Осипова А.А.) и  «Система поддержки талантливых детей. Проект «Моя новая школа» (Щупова М.М.).

Благодарим педагогов, участников заочного и очного этапа «Педчтения 2017» за внедрение инновационных педагогических практик, за развитие профкомпетентности и исследовательской деятельности, способствующих повышению качества образования и за представление опыта коллегам