Грани таланта 2018

В том, что каждый человек талантлив, сомнений нет, этому подтверждение областной фестиваль творчества работников образования Свердловской области «ГРАНИ ТАЛАНТА», который проводится один раз в два года и каждый раз - это настоящий праздник искусства. В этом году творческий конкурс был посвящен 100-летию профсоюзов Российской Федерации.

Конкурсанты образовательных учреждений города доставили зрителям минуты радости и красоты. Сколько замечательных, ярких номеров было представлено в хореографии, в вокальном искусстве, оригинальном жанре, художественной декламации. Нашу школу в номинации «вокал» представляли педагоги Кореванова С.Ю., Чалко М.М. Прекрасное исполнение не оставило равнодушными членов жюри, они достойно оценили их выступления.

От души поздравляем коллег: Чалко Марину Михайловну - дипломанта 1 степени в номинации «вокал соло» с песней «Небо слявян» и Кореванову Светлану Юрьевну - дипломанта 2 степени в номинации «вокал соло» с песней «Нас учили быть птицами».

Выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства была составной частью фестиваля. Здесь также не обошлось без победителей и призеров.

• 1 место в технике вязание крючком «Накидка на кресло» - Лудина Лариса Васильевна;
  • 1 место в технике вышивка крестом «Моя мама» - Чалко Марина Михайловна;
  • 1 место в технике работа с тканью «Рюкзаки» - Яркова Ольга Александровна;
  • 2 место в технике работа с бумагой «Мамины сокровища» и 3 место в технике вязание спицами «Детская кофта» - Жмакина Светлана Федоровна;
  • 2 место в технике вязание крючком «Гардероб маленькой принцессы» - Валькова Элеонора Рудольфовна;
  • 2 место в номинации «Живопись» акварель «Расцвели» и 3 место в номинации «Жипопись» натюрморт в стиле графики «Деревенская утварь» - Гузенко Светлана Петровна.

Желаем всем участникам конкурса творческих успехов и удач, чтобы участие в празднике стало трамплином для покорения новых вершин!