Зимняя спартакиада 2018

27-28 января прошла традиционная зимняя спартакиада среди работников образования города. В ходе спартакиады состоялись лыжные гонки и соревнования по волейболу. Добрые слова напутствия прозвучали для участников соревнований от Татьяны Васильевны Ортлиб, председателя городского комитета профсоюза работников образования.

Благодарим всех участников лыжных соревнований: Беркову Д.Ю., Гриценко М.И., Дерябина М.Г., Зюзикова М.А., Кожевникову Ю.С., Королева Ф.Г., Николаеву А.С., Чалко М.М. В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Дерябин Михаил Геннадьевич, 2 место - Королев Федор Геннадьевич; среди женщин 2 место - Кожевникова Юлия Сергеевна.

Поддержка болельщиков и вера в себя привела наших спортсменов к хорошему результату в соревнованиях по волейболу. Команда в составе: Дерябина М.Г., Королева Ф.Г., Коревановой С.Ю., Митрофановой Т.Е., Шлепанова С.Н. завоевала 3 место. Лучшим игроком команды признан Шлепанов Сергей Николаевич.

По итогам зимних соревнований команда школы в общем зачете заняла почетное III место. Поздравляем победителей, призеров! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед! Как всегда спартакиада подарила ее участникам прекрасное настроение, заряд бодрости и здоровья!