Туристический слет педагогов

Как только 1 сентября отгремели первые школьные звонки и веселые мальчишки и девчонки со своими родителями отправились праздновать этот день в кругу семьи, наши педагоги, собрав рюкзаки и уложив палатки, поехали на XVI туристический слет работников образования. Это городское осеннее мероприятие стало традиционным и увлекательным для всех его участников.

На три дня «Башеневка» стала местом тех, кто не боится дорог, кто ждет с нетерпением встречи с солнцем, ветром, костром, и, конечно же, сценой. Началось мероприятие с презентации команд, которые представили зрителям творческие номера. Выступления команд были яркими и запоминающимися. Наша дружная команда спела песню у костра.

Второй день был очень насыщенным, опытные туристы команды соревновались в прохождении КТМ и ночном ориентировании. На этапе контрольно-туристического маршрута команда заняла 2 место, а в ночном ориентировании 4 место. Еще одним этапом испытаний стала туристическая полоса препятствий. Здесь команда продемонстрировала физическую подготовку, туристическую смекалку, ловкость и конечно, командный дух. На этой дистанции команда заняла 3 место. Стоит ли говорить, что настоящий турист должен быть подкован во многих областях знаний, поэтомуна протяжении всех дней соревнований проходил конкурс капитанов, в котором 1 место заняла наш капитан Чалко Марина Михайловна.

В этом году команда нашей школы стала победителем в туристических соревнованиях, и это здорово! Соревнования подарили нам огромный заряд бодрости и оптимизма. Турслет - это отличный шанс зарядиться энергией, желанием творить, мечтать и быть здоровыми!

Поздравляем команду педагогов туристского слета 2017: Чалко Марину Михайловну, Попову Наталью Николаевну, Лехину Татьяну Ивановну, Соловьеву Ольгу Николаевну, Берг Ольгу Семеновну, Королева Федора Геннадьевича, Шлепанова Сергея Николаевича. Желаем дальнейших успехов и достижений!