Спортивные соревнования

DSC 0709 1

DSC 0709 1

28-29 января в здании ДЮСШ проходила зимняя спартакиада работников образования. Нашу школу представляла команда в составе: Берг О.С., Вибе Н.Н., Дерябина М.Г., Зюзикова М.А., Коревановой С.Ю., Королева Ф.Г., Королевой Н.А., Лехиной Т.И., Микрюкова В.В., Соловьевой О.Н., Ярковой О.А.

Первый день включил в себя соревнования по лыжным гонкам, во второй день прошли соревнования по волейболу. В лыжных гонках мужчины бежали дистанцию 2км, женщины - 1км.: I место заняли Королев Ф.Г. и Соловьева О.Н., 2 место - Зюзиков М.А., 3 место - Микрюков В.В.

В соревнованиях по волейболу в упорной борьбе наша команда заняла III место, уступив традиционным победителям и призерам - ДЮСШ и ГКУ СРЦН им. Ю.Гагарина.

По результатам двух дней в общем зачете наша спортивная команда заняла II место.

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований! Желаем дальнейших успехов и новых побед!