Поздравляем с наградой!

5 октября в профессиональный праздник День Учителя состоялось торжественное вручение грамот педагогам и работникам школы за добросовестный и творческий труд.

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ отмечена Франц О.Ф., шеф-повар образовательной организации. Благодарственным письмом управляющего Северным округом награждены Соловьева О.Н., воспитатель, Филиппова Т.В., учитель технологии. Почетной грамотой Главы награжден учитель физкультуры Шлепанов С.Н. Благодарственным письмом Главы администрации ГО Карпинск Веч Э.М., уборщик служебных помещений. Грамотой отдела образования отмечены Дудина И.П., учитель истории, Микрюков В.В., учитель математики, Валеева Л.А., уборщик служебных помещений. Благодарственным письмом отдела образования награждены Вибе Н.Н., учитель русского языка, Гулич В.Н., уборщик служебных помещений.

Поздравляем с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов!