День добра и уважения

Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуемпедагогов. В этот замечательный день мы говорим слова благодарности учителям за преданность этой нелегкой и почетной профессии, за жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые они дарят своим ученикам.

2 октября состоялась встреча с ветеранами педагогического труда школы и микрорайона «Мы дарим Вам тепло своих сердец!» Праздничную встречу открыла директор школы Гаузер Л.Ф.  Ведущая вечераМатис Ю.Е.,педагог-организатор школы и соведущая Кореванова С.Ю., учитель начальных классов вместе с учащимися подготовили концертную программу. Ученики 3Б класса Верескун Полина и Фалалеева Алина прочитали стихотворение,а Горяйнова Анна (1А кл.), Королева Елизавета и Лыхина Ангелина (2В кл.) подарили гостям праздника яркие музыкальные номера. Юные артисты 5Б класса порадовали зрителей своим оригинальным выступлением.Педагоги вспоминали случаи из школьной жизни, приняли активное участие в викторине и конкурсах. Праздник запомнился теплотой и сердечностью встречи.Трогающие душу мелодии, шуточный «экзамен», цветы, улыбки, хорошее настроение всех присутствующих, дружеская беседа за чаем с вкусными и ароматными пирогами, испеченными в школьной столовой.

Председатель ПК Тиссен А.Г. и заместитель председателя Берг О.С. вручили ветеранам чайные наборы. Благодарим Кисареву Н.В., специалиста по социальной работе ГАУ КЦ СОН за оказанную помощь в подготовке мероприятия.