Размер шрифта:

Грани таланта 2018

В том, что каждый человек талантлив, сомнений нет, этому подтверждение областной фестиваль творчества работников образования Свердловской области «ГРАНИ ТАЛАНТА», который проводится один раз в два года и каждый раз - это настоящий праздник искусства. В этом году творческий конкурс был посвящен 100-летию профсоюзов Российской Федерации.

Профсоюзам Свердловской области - 100 лет

344ghjj.png

Федерация профсоюзов Свердловской области 1 февраля 2018 г. отметила свой вековой юбилей, в этот день в регионе началось формирование профсоюзного движения.

Зимняя спартакиада 2018

27-28 января прошла традиционная зимняя спартакиада среди работников образования города. В ходе спартакиады состоялись лыжные гонки и соревнования по волейболу. Добрые слова напутствия прозвучали для участников соревнований от Татьяны Васильевны Ортлиб, председателя городского комитета профсоюза работников образования.

Туристический слет педагогов

Как только 1 сентября отгремели первые школьные звонки и веселые мальчишки и девчонки со своими родителями отправились праздновать этот день в кругу семьи, наши педагоги, собрав рюкзаки и уложив палатки, поехали на XVI туристический слет работников образования. Это городское осеннее мероприятие стало традиционным и увлекательным для всех его участников.

Спортивные соревнования

DSC 0709 1

28-29 января в здании ДЮСШ проходила зимняя спартакиада работников образования. Нашу школу представляла команда в составе: Берг О.С., Вибе Н.Н., Дерябина М.Г., Зюзикова М.А., Коревановой С.Ю., Королева Ф.Г., Королевой Н.А., Лехиной Т.И., Микрюкова В.В., Соловьевой О.Н., Ярковой О.А.

Спартакиада работников образования

Лыжные соревнования, которые состоялись 27 февраля 2016 года на базе спортивной школы, очередной раз собрали всех спортсменов и любителей этого вида спорта. Непредсказуемая погода и ветер встречал всех участников и организаторов спартакиады.