Зимняя спартакиада 2018

27-28 января прошла традиционная зимняя спартакиада среди работников образования города. В ходе спартакиады состоялись лыжные гонки и соревнования по волейболу. Добрые слова напутствия прозвучали для участников соревнований от Татьяны Васильевны Ортлиб, председателя городского комитета профсоюза работников образования.

Туристический слет педагогов

Как только 1 сентября отгремели первые школьные звонки и веселые мальчишки и девчонки со своими родителями отправились праздновать этот день в кругу семьи, наши педагоги, собрав рюкзаки и уложив палатки, поехали на XVI туристический слет работников образования. Это городское осеннее мероприятие стало традиционным и увлекательным для всех его участников.

Спортивные соревнования

DSC 0709 1

28-29 января в здании ДЮСШ проходила зимняя спартакиада работников образования. Нашу школу представляла команда в составе: Берг О.С., Вибе Н.Н., Дерябина М.Г., Зюзикова М.А., Коревановой С.Ю., Королева Ф.Г., Королевой Н.А., Лехиной Т.И., Микрюкова В.В., Соловьевой О.Н., Ярковой О.А.

Спартакиада работников образования

Лыжные соревнования, которые состоялись 27 февраля 2016 года на базе спортивной школы, очередной раз собрали всех спортсменов и любителей этого вида спорта. Непредсказуемая погода и ветер встречал всех участников и организаторов спартакиады.

Поздравляем с наградой!

5 октября в профессиональный праздник День Учителя состоялось торжественное вручение грамот педагогам и работникам школы за добросовестный и творческий труд.

День добра и уважения

Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуемпедагогов. В этот замечательный день мы говорим слова благодарности учителям за преданность этой нелегкой и почетной профессии, за жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые они дарят своим ученикам.